Дают ипотеку гражданам Украины.

• г. Москва

Дают ипотеку гражданам Украины.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Этот вопрос решает банк самостоятельно.

Ипотека - серьезный кредит и выдается тем, у кого хорошая кредитная история и официальные доходы

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в кредитно финансовые учреждения Если вы подходите по программе в таком случае вам выдадут ипотеку. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Елена! Решения о выдаче ипотеки каждый банк принимает по своему усмотрению, Вы можете обратиться в ряд банков и если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут одобрить ипотеку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.