Порядок перевода сотрудника по срочному трудовому договору, неизменность должности и характера работы

• г. Нальчик

Сотрудник был принят по срочному трудовому договору, появилось вакантное место, порядок перевода, какие документы необходимы и какую запись сделать в трудовую книжку. Должность и характер работы не изменились.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.