Как отказаться от зарплаты на карту и получать ее наличными в кассе?

• г. Йошкар-Ола

Не хочу получать зарплату на банковскую карту, хочу наличными в кассе. Заведующая не разрешает. Имею ли я право отказаться от банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе времени суток. Порядок выплаты заработной платы предусмотрен статьей 136 Трудового кодекса Российской Федерации. Изучите внимательно Ваш договор, а затем обратите с соответствующим заявлением к работодателю. Отказать вам не могут.