Ограничение на регистрацию из-за задолженности на сайте судебных приставов - возможность автоматического снятия в связи с закрытием дела

• г. Екатеринбург

На сайте судебных приставов висит задолженность, суммы нет, и статья 46. Ч.1,п 3.На сайте гибдд ограничение на регистрацию. Может ли оно автоматически сняться т.к по этой статье дело закрыто? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Павел

Если исполнительное производство прекращено, то конечно все ограничения и аресты должны снять у должника

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, после окончания исполнительного производства должны быть отменены все ограничительный меры, однако, часто приставы не уведомляют ГИБДД. Вам стоит самостоятельно обратиться к приставам, получить постановление о снятии запрета на регистрационные действия.