Вопрос о договоре обмена собственной доли квартиры без доплаты

• г. Санкт-Петербург

Я собственница 1/2 части 2 шки, моя сестра собственница 1/2 части той же двушки, а также собственница 1-комнатной квартиры, где я живу. Возможно ли сделать договор меня без доплаты разницы: я ей 1/2 часть квартиры (таким образом, она будет собственницей 2-шки), а она мне 1-шку? без доплаты, если стороны не имеют претензий и все согласованно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можно, , никаких препятствий нет.