Мое жилое пространство в общежитии спонтанно увеличилось без объяснений или уведомлений - основания и причины?

• г. Екатеринбург

Я проживаю в комнате в общежитии. Комната приватизирована. Жилая площадь 19,3 м 2. Получил квитанцию на оплату ЖКХ и о, чудо, жилая площадь увеличилась до 30 м 2. Никаких разъяснений, уведомлений, решений, постановлений не получал. УК толком ничего не разъяснила. На каком основании увеличилась жилая площадь?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в прокуратуру и гос. жил.инспектору по вашему региону, что б провели проверку нарушения жилищного законодательства

если нарушения установят, сделают перерасчет.