Как обратиться в Прокуратуру для выявления автора анонимной жалобы на мою работу как классного руководителя и учителя

• г. Москва

Директор получила анонимную жалобу от имени родителей класса, в котором я преподаю и являюсь кл. рук., на мою работу как классного руководителя и учителя. Встреча с родителями подтвердила, что все от начала до конца ложь и клевета. Подскажите, как я могу обратиться в Прокуратуру с целью выявления "анонимщика", какие шаги предпринять. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться Вы можете, однако никто этим заниматься не будет, тем более прокуратура. Прокуратура перешлет Ваше обращение в полицию, где оно "умрет".