Могу ли я ставить велосипед на лестничную площадку, живу на 1 этаже балкона нет?

• г. Кемерово

Могу ли я ставить велосипед на лестничную площадку, живу на 1 этаже балкона нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да вы имеете полное право на лестничную площадку ставить свой велосипед так как это является общественным местом общедомовым. Хорошего приятного вечера.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Лестничная площадка относится к общему имуществу многоквартирного дома. Если все соседи согласны - то вполне можете.

Удачи Вам.