Могли судья нас развести без нас с женой.

• г. Белгород

Могли судья нас развести без нас с женой.

Ответы на вопрос (3):

Мог судья и развести. Если Вы написали ему заявления о рассмотрении заявлений без Вашего участия. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер! Могли развести, если поступило ходатайство о рассмотрении иска без присутствия истца. А без ответчика выносят Заочное решение.

Уважаемый, Игорь! Только если Вами было заявлено ходатайство о рассмотрении данного гражданского дела в Ваше отсутствие.