Госслужащую в декретном отпуске собираются уволить за непредставление декларации о доходах

• г. Владикавказ

Я в декретном отпуске госслужищая, администрация хочет меня уволить за то, что я не подала декларацию о доходах, я просто не знала, меня ник кто не оповещал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья

Разве этого нет в вашем трудовом договоре, должностной инструкции и иных положениях, с которыми вас знакомили в отделе кадров?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Из за этого проступка вас не уволт, не имеют права уволить сотрудницу, находящуюся в декретном отпуске до достижения ребенком 3-х лет. суд восстановит.