Кто имеет право на участок земли под строительство гаража?

• г. Рязань

Мы взяли участок земли в аренду под строительство гаража. Участок был заброшен, зарос кустами и много лет его забрасывали мусором. Когда мы его привели в порядок, обьявились люди, которые когда то там сажали огород и предьявляют свои права, угрожают судом, тк считают наши права на него спорными. Где истина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если участок предоставлен в аренду собственником, то шансы выиграть суд у заявивших на него свои права нет. Чтобы заявлять права, они должны были участком пользоваться не менее 15 лет.