Может ли быть так, что ходатайство осужденного не передают в суд на рассмотрение?

• г. Чебоксары

Может ли быть так, что ходатайство осужденного не передают в суд на рассмотрение? И почему жалобы и ходатайство от меня, в помощ осужденного, может усложнить жизнь осужденного в колонии?

Ответы на вопрос (1):

вы не уточнили, приняли у него ходатайство или нет, вы можете от себя подать жалобу, если считаете, что нарушаются права осужденного человека ,зональному прокурору