Вопрос о возможности повторного оформления патента и количестве раз пересечения границы для гражданина Таджикистана

• г. Владикавказ

Меня зовут Руслан, я являюсь гражданином Таджикистана. Скажите пожалуйста у меня был оформлен патент в 2016 г. со сроком действия до 10.02.2017 г. В течения срока действия патента один раз пересекал границу, затем по окончании патента ещё два раза пересёк границу. На данный момент в миграционной карте указал с визитом на работу и собираюсь подать документы на патент. Хотелось бы знать сколько раз можно пересекать границу после оформления патента и могу ли я снова подать документы на патент? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Границу можно пересекать неограниченное число раз, главное своевременно оплачивать патент и заниматься трудовой деятельностью. Так что никаких проблем.