Мне 21 год я без паспорта у меня никаких документа нет как я могу получить паспорт.

• г. Курган

Мне 21 год я без паспорта у меня никаких докмента нет как я могу получить паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в паспортный стол.

Если свидетельство о рождении утеряно, обратитесь за выдачей дубликата в органы ЗАГС.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

По паспортам родителей вы можете восстановить свидетельство о рождении, обратитесь по данному вопросу в органы ЗаГса, вам придется оплатить гос. пошилну.