Как написать претензию риэлтору на возврат аванса за несостоявшуюся аренду квартиру по вине арендодателя.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, составление подобных претензий - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Здравствуйте! Пишите претензию в свободной форме, главное изложите все свои требования

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Претензия пишется в произвольной форме, либо можете обратиться к любому выбранному вами юристу вам помогут составить только на платной основе.

Здравствуйте, Татьяна!

Претензия пишется в простой письменной форме. Изложите Ваши доводы и требования. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.

Здравствуйте, Татьяна!

Претензия составляется в письменной форме. Образцы Вы можете найти в поисковиках. В самой претензии следует обосновать свои требования со ссылками на условия договора с риэлтором.

Пишите в простой письменной форме в свои требования о возврате денежных средств с указанием причины. Претензию отправляете заказным письмом с уведомлением либо лично в руки с отметкой о принятии.