Проблема с выпиской из квартиры - отсутствие новой фамилии в базе паспортного стола

• г. Благовещенск

У нас такая ситуация. Мама подала документы с паспортом РФ в Мфц на выписку из квартиры, в которой проживала в посёлке.

Ей через некоторое время сообщают с паспортного стола: Вас нет в базе на фамилию новую (она десять лет как в браке), и листок убытия хотят выдать на старую фамилию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Так как она не подавала видимо документы в паспортный стол после смены фамилии, то данные и не изменили. Вам больше ничего не остается как брать данную справку.