Как вернуть деньги с ЕГРП? пришел отказ от АИЖК. говорят деньги закончились и в связи с этим отказ.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Доброе времени суток. Если регистрация не прошла, то вы можете получить справку в росреестре и обратиться в налоговую с заявлением о выплате излишне уплаченной государственной пошлины. Где явления необходимо приложить реквизиты для перечисления денежных средств.

Деньги вы не вернете. Услуга по предоставлению выписки вам предоставили. Эта проблема массовая, когда люди потратили по 10-15 т.р. да данную программу, но деньги кончились. Ответ юриста данный ранее не правильный, при чем здесь госпошлина?