Вопрос о компенсации за работу - должен ли я платить и там, и здесь?

• г. Якутск

Спасибо за ответ! Но он мне все же не понятен. Получается мне должны и там и тут платить? То есть я должна законно получать за один день работы компенсацию в двойном размере Т.Е. 1 литр молока (или деньги за литр)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, совершенно верно, не важно что Вы работаете по совместительству, если там так же вредные условия труда, то должны оплачивать компенсацию.

Норма бесплатной выдачи молока 0,5 литра за смену независимо от ее продолжительности. Спортсмены следует понимать ежедневную работу работника, статья 94 ткрф.