Имеет ли истец право бесконечно подавать на открытие исполнительного производства по административному правонарушению?

• г. Владивосток

Начато исполнительное производство по административному правонарушению. Пристав несколько раз уже производство закрывал. Но истец постоянно снова подает на выплату. Вот в чем вопрос. Есть ли какой то срок давности по таким делам? Или истец имеет право всю жизнь подавать снова и снова на открытие испол. Произ-ва?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Срок предъявления листа к исполнению 3 года.

Но он продляется на время нахождении на исполнении приставов.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Юлия.

Срок предъявления 3 года.

Если приставы исполнители закрывают исполнительное производство, то взыскатель в течение 3-х лет предъявляет исполнительный лист. Должник не гасит задолженность, снова закрывают исполнительное производство и у взыскателя новый срок в течении 3-х лет. Да, он может всю жизнь предъявлять исполнительный лист к взысканию.

Всего хорошего.