Формы права характеристика форм права

• г. Улан-Удэ

Правила написания, форма характеристики в наркологический диспансер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, ... Дата, подпись.