Продолжительность рабочего дня и заработная плата преподавателя после декретного отпуска в конце учебного года

• г. Саранск

Преподаватель вышел из декретного отпуска в конце учебного года, какова должна быть продолжительность рабочего дня и заработанная плата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Точно такая же как и была, единственное, преподаватель может написать заявление о сокращенном рабочем дне, и тогда нужно будет уменьшить количество часов.