Могут ли арестовать счёт одного банка если задолженность по кредиту в другом банке?

• г. Чита

Могут ли приставы арестовать счёт Сбербанка если заложенность по кредиту в банке Восточный?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, могут арестовать счёт Сбербанка если заложенность по кредиту в банке Восточный, в каком банке долг не имеет значения., увы.

Конечно могут. Если есть судебное решение, то в порядке его исполнения могут арестовывать счета и имущество, налагать на них взыскание.

Здравствуйте.

За просрочку кредита и вынесенном решении суда приставы могут наложить арест на любые расчетные счета, на имущество, а также поставить запрет на выезд за пределы РФ, ограничить права.