Влияет ли обращение к судебным приставам на снятие ограничений на регистрацию автомобиля в случае задолженности по исполнительному производству?

• г. Екатеринбург

Ограничения на регистрацию автомобиля, исполнительное производство закрыто по статье 46 ч 1.п.3,на сайте судебных приставо висит задолженность. Долг не погашен, или я не знаю об этом. Снимут ли ограничения на регистрацию, если я обращаюсь к судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться к судебным приставам с требованием выдать Вам постановление о прекращении исполнительного производства.