Возможна ли отсрочка поступления в колледж после завершения 11 классов в связи с изменениями в ФЗ 53 в 2017 году?

• г. Улан-Удэ

Я закончил 11 классов и собираюсь поступать в колледж для получения среднего профессионального образования. Предоставят ли мне отсрочку для поучения образования в колледже на основании внесенных изменений в фз 53 в 2017 г. ?Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно изменения в действующее законодательство, в частности в ст. 24 ФХ РФ "О воинской обязанности и военной службе" вы имеете право воспользоваться отсрочкой при поступлении в колледж после окончания 11 класса.