Отказываются выдать загранпаспорт без присутствия родителей - могут ли так поступать власти?

• г. Красноярск

А могут ли мне не отдать загранпаспорт, мне сейчас 21 год, а на момент подачи документов я был несовершонлетний, и подавал документы с родителями, и мне не отдают паспорт без родителей.

Могут ли не отдавать мне паспорт без родителей?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен ваш вопрос вам 21 год. Неужели вы сдавали документы 4 года назад когда являлись несовершеннолетним. Поэтому такого не может быть, обязаны отдать.