Отказ в продаже печенья из-за несуществующего долга - Куда обратиться?

• г. Печора

В магазине отказали в продаже печенья, объясняя тем что на мне какой то долг. Как будто этот долг висит уже 2 года. Куда я могу пожаловаться? Никакого долга на мне нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам отказали не законно, поскольку тут нарушен закон о защите прав потребителей, Вам нужно обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, так же оставьте сообщение в книге жалоб и предложений.

В такой ситуации вы имеете право обратиться в роспотребнадзор, подать письменную жалобу по данному факту. Так как нарушены права потребителя.