Необходимо ли заменять свидетельство о праве собственности на земельный участок при замене паспорта в зрелом возрасте?

• г. Москва

Нужно ли менять свидетельство на право собственности на земельный участок или ставить какую-то отметку в нем при замене паспорта во возрасту?

Ответы на вопрос (5):

Закон не требует менять свидетельство на право собственности на земельный участок или ставить какую-то отметку в нем при замене паспорта во возрасту.

Добрый день! Нет, никакой необходимости в замене правоустанавливающего документа в вашем случае не имеется. Менять ничего не нужно.

Вам не нужно менять свидетельство о праве собственности на земельный участок. К тому же в настоящее время такие свидетельство в бумажной форме уже не выдаются.

Здравствуйте. Нет, менять свидетельство не нужно и отметок ставить на него так же не нужно. Свидетельство действительно-ведь изменений в отношении самого объекта недвижимости не произошло.

Нужно ли менять свидетельство на право собственности на земельный участок или ставить какую-то отметку в нем при замене паспорта во возрасту
Нет конечно, при замене паспорта ничего менять и ставить отметку не требуется.