ПО продлевал регистрацию смогу ли ещё раз продлить гражданин Молдовы женат на гражданке России и двоя несовершеннолетних детей.

• г. Ульяновск

ПЯ продливал регистрацию смогу ди ещё раз продлить гражданин молдовы женат на гражданке россий и двоя несовершенолетних детеи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас брак с гражданкой России, то можете получить РВП без учета квоты на три года, а затем можете подать документы на получения ВНЖ, чтобы Вам не возиться с продлениями.