Необходимость отмены судебного приказа от банка - грамотное написание причины в связи с заявлением о банкротстве физического лица перед арбитражным судом

• г. Москва

У меня принято заявление в арбитражном суде о банкротстве физ лица. Заседание на конец июля назначено. В пятницу получила Судебный приказ от банка. Необходимо бежать отменять. Как грамотно написать причину отмены приказа?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Причина не нужна, просто пишите в этот же мировой суд заявление на отмену.

Судья отменяет приказ, если Вы не пропустили сроки.

Удачи Вам.

Добрый день.

Не делайте это самостоятельно. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно в течение 10 дней с момента его получения написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Добрый день!

Как есть так и пишите

Вы можете обратиться с Заявлением об отмене судебного приказа (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

вы же юриста наняли вот он пусть вам за деньги и рассказывает.

Напишите, что не согласны с размером начисленных процентов и неустойки, а также о том, что намерены в суде оспорить суммы взысканных комиссий и страховую премию.

Здравствуйте, Анна! В течение 10 дней со дня его получения Вы можете подать свое возражение на приказ, все необходимые реквизиты есть в самом приказе, указывать обоснование в возражении не обязательно, но обязательно должна быть фраза с просьбой об отмене судебного приказа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.