Согласие супруга на продажу жилья

• г. Краснодар

Можно ли предоставить в нотариус копию права собственности для оформления согласия супруга на продажу жилья.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет, нотариус не будет работать с копиями документов, предоставить нужно оригинал свидетельство о государственной регистрации права собственности. Удачи и всего доброго.

Нет не возможно предоставить в нотариус копию права собственности для оформления согласия супруга на продажу жилья., нужен подлинник

Здравствуйте Александр! Нужны оригиналы, в данный момент нотариус может потребовать выписку из ЕГРП.

Удачного решения вопроса Вам!

Если Вы обратитесь к нотариусу лишь для оформления нотариального согласия супруга на отчуждение имущества, а саму сделку будет оформлять другой нотариус, то можете предоставить копию документов.

Здравствуйте! Для представления нотариусу нужны только оригиналы документов. Спасибо, что посетили наш сайт, удачи Вам и Вашим близким.