Из комнаты выбросили вещи какие ей не подошли без моего согласия.

• г. Дмитров

Как правильно решить мою проблему? Квартира не приватизированная, прописаны в ней муж, я,дочь и сын. Старший сын выписан из нашей квартиры в 2006 году/тогда он получил однокомнатную квартиру и приватизировал ее,но бывший работодатель квартиру забрал и сын был прописан в квартире своего дяди, там дом старый и речь шла о его сносе. Но жил он в нашей квартире, постоянные конфликты с сестрой и братом, когда женился уехал с женой на съемную квартиру. Через полтора года разошелся и попросился домой, я его пожалела. Теперь он опять привел в дом другую женщину/сожительницу/.Жить вместе невозможно. Я ему говорила и не раз, чтобы съезжали хоть на съемную квартиру или по месту прописки/там квартира пустая три комнаты, но нет коммуникаций/ он говорит что съедит когда сочтет нужным. Из комнаты выбросили вещи какие ей не подошли без моего согласия. Подскажите пожалуйста как можно их выселить из квартиры? Комунальные платежи не оплачивают не по месту прописки, не по нашей квартире. Сожительницу свою прописал по квартире дяди, там квартира приватизированная дядей.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выселении, к заявлению приложите выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, госпошлину 200 на расчетный счет суда