Петиция родительского комитета - Запрос на открытие садика хотя бы на июль месяц для одной группы во время летних каникул

• г. Элиста

Садик не работает все лето, хотим написать всем родительским комитетом, чтоб работал хотябы июль месяц и одна группа! Как правильно написать петициию.

Ответы на вопрос (1):

Обращение пишите в два адреса на имя заведующей и в управление образования. Пишите в свободной форме, специально утвержденной формы нет.