Как поставить автомобиль на учет при наличии двух предыдущих владельцев и необходимости изменить ПТС?

• г. Екатеринбург

У машины было 2 хозяина, второй хозяин на учет ее не ставил и продал мне, а в птс себя вписал, да еще и расписался "подпись прежнего собственника". как мне сейчас поставить автомобиль на учет? Нужно ли менять птс?

Ответы на вопрос (1):

Птс сменить вы не сможете, поскольку вы не являетесь собственником автомобиля судя по сведениям, которое вы указываете, но для постановки на учет на ваше имя достаточно договора купли-продажи от последнего собственника указанного в птс.