Как правильно составить претензию к продавцу о возмещении убытков за некачественное оказание услуг связи.

• г. Томск

Ответы на вопрос (5):

В произвольной форме составляете на основе норм ГК РФ и ст.29 закона О защите прав потребителей. Указываете Ваши требования.

Претензия может быть составлена вами в свободной форме, необходимо описать события, сформулировать требования и указать срок для их исполнения.