Нужно ли делать межевание дачного участка свидетельство на котором получено в прошлом году?

• г. Новосибирск

В прошлом году мы получили свидетельство на собственность дачного участка 6 соток. Нужно ли в этом году делать межевание этого участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В этом году обязательно нужно сделать межевание участка есть фирмы которые проводят это межевание Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.