В Оренбургской области запрещена продажа разливного алкоголя в жилых зданиях, но разлитое пиво в пэт таре возможно продавать?

• г. Бузулук

С 1.06.2017 в Оренбургской области запрещается продажа алкогольных напитков в розлив в жилых зданиях, но алкогольные напитки в бутылках продавать разрешено. Можно ли продавать разливное пиво заранее разлитое в пэт тару и хранящееся в холодильнике?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр

нет нельзя.

Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Нет это такой же разливное пиво Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.