Влияет ли пробег на процент износа и на сумму ущерба по независимой экспертизе автомобиля?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, пробег транспортного средства влияет на процент его износа и соответственно на размер стоимости причиненного ущерба.

Да влияет это называется утрата товарной стоимости транспортного средства.

Добрый день, Мария! И пробег, и год выпуска, и состояние транспортного средства влияет на результаты заключения экспертизы. Эксперт оценивает реальный размер ущерба, причиненного вашему имуществу.