Погасила долг по квартире и ищу способ снизить или отменить начисленные пени

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила долг по квартире 145 000, сейчас хочу оформить субсидию на оплату квартиры т.к я осталась 1 с 2 несовершеннолетними детьми и доход у меня 13 000, пришла за справкой о отсутствие задолженности и мне в жкх сказали что я должна ещё 20 000 пенни начислили, могу ли я обратится куда нибудь по поводу отмены или снижении пени?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете не согласиться с расчетом и предоставить свой, в случае, если он неверен. Удачи Вам и всего хорошего!