Как обжаловать судебный иск от ОНЛАЙН мфо при отсутствии подписанных документов, будучи инвалидом и работая в муниципальном учреждении?

• г. Новосибирск

Чем апеллировать, если ОНЛАЙН мфо подало на меня в суд? Документы не подписывала никакие. Являюсь инвалидом 2 группы, работаю в муниципальном учреждении. С 4 тыс требуют 40.

Ответы на вопрос (2):

Если имелся факт получения Вами средств от данной организации, то и обязанность по их выплате у Вас возникает. А условия договора представлены, скорее всего, на сайте организации, и Вы, подав заявку на кредит, их приняли.

Вам надо встречные требования заявлять о признании сделки недействительной, ставка по кредиту многократно превышает среднюю ставку ЦБ РФ.

Поможет в этом деле кредитный адвокат.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.