Как подать на мужчину исполнительный лист за алименты и возможность взыскания судебным решением за 4 года?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос. Подала на алименты на мужчину он платил сам на карту сбер. Банка по 345 рублей пока был студентом. Когда устроился на работу стал платить по 4000 руб. Я хочу чтобы взыскания были по исполнительному листу. Что бы было все по решению суда. Могу ли я подать на него за все 4 года (возраст ребенка)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы вправе предъявить к исполнение исполнительный лист судебным приставам и требовать рассчитать задолженность по алиментам с момента обращения в суд (с учетом произведенных платежей).