Действителен ли паспорт Украины без прописки для получения гражданства РФ.

• г. Краснодар

Действителен ли паспорт украины без прописки для получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы действительно нигде в (на) Украине не зарегистрированы, то паспорт конечно же действителен.

Удачи Вам!

Добрый день, Любовь Филипповна! Паспорт подтверждает тот факт, что вы являетесь гражданином Украины, но просто вы не зарегистрированы по месту постоянной прописки. Если он не просрочен, то паспорт действителен. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!