Проблемы с нефтяниками - Как решить ситуацию и продолжить строительство дома?

• г. Уфа

2 месяца назад купили участок под строительства дома! Все документы имеются. Выдали разрешение на строительство. Одобрили мат. капитал под чтроительство. Начали стройку.. И откуда не возмись внезапно появились нефтяники (транснефть) и остановили строительство. Что нам делать? Мы не спим уже 2 недели...! Помогите пожалуйста! Ответье на вопрос..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашем вопросе очень мало информации. Что значит остановили строительство? На каком основании? Ваше право собственности оформлено, разрешение получено.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Обратитесь со всеми имеющимися у вас документами к юристу на очную консультацию. Как понять "остановили строительство"? Чем обосновывают свои требования?