Я живу в краснодарском крае, как сдать пай в аренду который находится в волгоградской области, который достался по наследству?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если У Вас оформлены все документы на пай, Вы можете у нотариуса оформить доверенность на лицо, которое будет представлять Ваши интересы, подпишет договор аренды с арендатором.