Правильно ли учитывать голосование собственника, если он прислал решение позднее даты приема на ОСС?

• г. Москва

Если на ОСС собственник прислал решение подписанное нужной датой, но по электронной почте на день позже и фактически передал тоже на день позже приема решений. Учитывать его голос или нет. Форма голосования очно-заочная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если решение прислано позже даты проведения собрания вы не можете ее принять, т.к. голосование состоялось днем раньше и протокол уже должен быть подписан.