Возможно ли оформить доверенность на продажу квартиры после аварии и использования материнского капитала для покупки?

• г. Мценск

Взяла задаток за квартиру Квартира моя но я попала в аварию и не могу теперь явиться на сделку, скажите, смогу ли я написать доверенность на своего парня чтоб он продал квартиру и взял деньги себе, люди покупают квартиру за мат. капиталл?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Можете оформить нотариальную доверенность на своего парня.

Деньги себе он взять не сможет. Их перечислят на ваш банковский счет

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, да, конечно вы можете оформить доверенность на другое лицо, предоставив ему право продать вашу квартиру и получить денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вы можете выдать нотариальную доверенность на право продажи квартиры своему представителю. От Вашего имени заключит договор купли-продажи.