Включение периода учебы в трудовой стаж - вопросы и ограничения

• г. Москва

Первая запись в трудовой: "До поступления в Астраханское управление МФ учеба в АМУ (Астраханское мореходное училище МФ). Но период учебы не указан, хотя проучился после 8 класса школы, 4 года и 4 месяца. Войдет ли этот период в стаж?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил Сергеевич г.Москва!

К вашему сожалению учёба в данном училище НЕ входит в Общий трудовой стаж.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.05.2017 г.

Здравствуйте! К сожалению в свете последних решений Российских властей период обучения в учебных заведениях исключается из трудового стажа.