Проблемы выплат виновнику аварии - требуется перерасчет с учетом инфляции

• г. Самара

В 2010 году бы суд, я потерпевшая в дтп. Виновнику присудили 258 т. р к выплате, в рассрочке быо отказано. По сей день до конца не опатил полностью... то 2 тыс пишлет, месяца на 3-6 пропадет... то 5 тысяч...

Вопрос: можно ли сделать перерасчет с учетом инфляции?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете расчитать неустойку и взыскать ее через суд. Удачи.

Здравствуйте Ольга. Вы имеете полное право взыскать с должника проценты за пользование чужими денежными средствами в судебном порядке, но только за последние три года