Анонимная жалоба и сбор денег - в чем заключается ситуация?

• г. Москва

Написали на меня анонимный коллективный (14 человек) жалобу в г,я учительница и родительский комитет собираем деньги с класса (30 учеников) о том что мы требуем деньги в обязательном порядке пять тысяч рублей, упоминая их детей в собрание.. Подскажите что будеть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будет организована проверка. Если лично вы ничего не собирали - беспокоиться не о чем. Удачи Вам и всего хорошего!