Конфликт интересов - Руководитель хочет назначить музыкального руководителя вместо воспитателя с педагогическим образованием

• г. Иркутск

Работаю воспитателем, а руководитель хочет поставить музыкальным руководителем. Я нихочу, так как образование у меня педагогическое, а не музыкальное.

Ответы на вопрос (2):

Перевод работника на другую работу возможен только с письменного согласия самого работника. Поэтому при отсутствие вашего согласия это невозможно.

"Я нихочу, так как образование у меня педагогическое, а не музыкальное."

Здравствуйте! Вы не можете работать музыкальным руководителем с педагогическим образованием. Удачи и добра!