Мать и сестра хотят продать свои доли в двухкомнатной приватизированной квартире, не учитывая мое мнение и выселяя меня к отцу-алкоголику.

• г. Владимир

В двухкомнатной приватизированной квартире четыре собственника в равных долях (по 1/4)мать, отец (с матерью в разводе) сестра и я.Мать с сестрой хотят продать свои доли. Они выбрали себе комнату, которая их устраивает, не спрашивая моего согласия. А меня выселили в комнату к отцу алкоголику. У меня мололетний ребенок и я не хочу проживать в одной комнате с отцом. Скажите пожалуйста, могут ли мать с сестрой продать свои доли, если порядок пользования квартирой не определен?

Ответы на вопрос (8):

могут продать свои доли, для этого не надо определять порядок пользования комнатами